К нам едет ревизор Почти... - вопрос №565126

К нам едет ревизор… Почти по Гоголю. К нам завтра приезжает генеральный директор управляющей компании (Сергей, 20.11.1975 или 1977г.р.). Очень хочется узнать с каким настроем он едет к нам, один или с хозяином предприятия нашего? Чем закончится этот приезд для нашего директора Антон(15.02.1974г.р.)? Мне интуиция подсказывает, что для нашего директора — это очень неблагоприятный приезд. И в отношении себя хотеласпросить — могут ли мне предложить занять пост нашего директора? Если — да, то соглашаться или нет? Или приедут знакомить с новым директором? Оксана, 24.05.1968г.р. Заранее благодарна всем за поддержку и ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Действительно, ситуация интересная, но не стоит питать на этот счет лишних иллюзий.

Моментальных перемен не ожидается, но есть большая вероятность, что в конце июня ваши надежды могут осуществиться, если вы не сделаете ошибок. Положительные изменения могут быть как на этой работе, так и на новой — в зависимости от вашего поведения и активности.

Будьте бдительны с документами, которые вы будете подписывать, либо подписывали ранее. Есть вероятность, что на вас попытаются переложить ответственность за чужие упущения в работе.

На этой работе будут серьезные изменения, и это коснется не только вас. Возможна реорганизация вашего подразделения, и связанные с этим конфликты .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Едет к вам директор с намерением произвести кардинальные изменения в работе предприятия, в том числе в кадровой политике. Остальные вопросы подробно можно рассмотреть в консультации.

Особых перемен не будет в ближаййшее время у вас конкретно.

Для вас все закончится вполне прекрасно и хорошо… но диркторской должности пока вам не видать… и пожалуй это для вас намного лучше, чем то, если бы вы ее получили.

Добрый вечер! У ревизора сложный характер и он многое будет оценивать жестко и беспристрастно, в итоге все-таки с деректором найдет общий язык, и к вам будет присматриваться.