Республика Коми

Здравствуйте! Может ли работа оплатить... - вопрос №565128

Здравствуйте! Может ли работа оплатить проезд до места отдыха? год отработала в бюджетной организации ( воспитателем) и затем вышла в декрет. Сейчас ребёнку 11 месяцев, хочу ехать отдохнуть. Оплатит ли мне работа проезд до места отдыха?

Ответы

Бюджетная организация (ДОУ)? если и оплатит, то если место отдыха находится в пределах нескольких трамвайных остановок.