Совет - вопрос №565260

Подскажите, почему со меня игнорирует парень, с которым я недавно познакомилась.Его зовут Михаил,29.Спасибо.Света.25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Он не одинок, у него есть отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Какой-то человек на вас навел рассорку. Виден только силуэт. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Света, Михаил… нельзя сказать, что игнорирует Вас. Это такой человек.

Вы ему нравитесь. Но он пока не готов принять решения.  У него сейчас много своих проблем. Как понравиться ему, заинтересовать?

Пишите, Вашу ситуацию можно подробно разобрать и улучшить.

Не забудьте ответить Лучший Ответ звёздочкой. Отвечая Вам, Эксперт тратит время, труд энергию, дарит Вам знания, здоровье.

Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA