постоянно опасаюсь чего то поэтому... - вопрос №565320

постоянно опасаюсь чего то поэтому всегда держу под контролем свои чувства действия и слова. я не кому не могу доверят. я в одно и то же время хочу близких отношений но в то же время я не могу доверят ни кому

Ответы

Уважаемая КИРА. Многие люди, пытаются контролировать свои чувства. В тоже время, открыть в себе, на некоторый уровень, доверие к миру и людям, это необходимость! Без проработки БАЗОВОГО (психологический термин) доверия к миру, полноценного ощущения жизни нет. И в отношениях с молодыми людьми, это особенно заметно.

Вы можете выбрать себе специалиста, и контролировать степень своего доверия к нему. Успехов!

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю

Ув.Кира, если вы постоянно опасаетесь чего-то, то это может обозначать, что у вас, в вашей биографии происходили события, которые у вас создали впечатление, что мир опасен. есть техники, которые помогают осознать реальные вещи, которых следует опасаться от фантазий и неясных состояний. Вам для восстановления хорошего состояния необходимо обратиться в чат. Удачи вам.

Доброй ночи. Кира, для начала, хотя бы из вредности, запишитесь на консультацию к специалисту, хотя бы онлайн. Специалист профессионально и аккуратно откорекктирует ваши модели взаимодействия и поведения, и оснастит вас новыми — позитивными. Жизнь прекрасна и замечательна — позвольте себе увидеть это и насладиться ею)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус