Здравствуйте, я обращалась по телефону... - вопрос №565450

Здравствуйте, я обращалась по телефону в телепередачу по каналу ТДК, там была помощь экстрасенсов, потом мне звонили несколько раз, просили оплатить на чей то паспорт до востребования 15000 рублей, за то чтобы меня избавить от «подселения» какой то сущности, лечат по телефону, разве не нужен визуальный контакт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Визуальный контакт не всегда и не всем нужен, но описанная вами схема — банальный развод на деньги, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас возможно обманывают по телефону во первых очень тяжело что то сказать нужна ваша фотография пишите помогу разобраться

Людмила ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен контакт, хотя бы по фотографии, с данными. Поэтому смею предположить что происходит обман. Тем более «подселенцев» отрабатывают именно по фонтому(можно через фотографию)

Смотря какие методы использовать.
Мне фото нужно для удобства, так приятнее и легче работать. Но в принципе работать можно и в обратный адрес того кто обратился.

Вот вы сейчас сюда написали — вы открыли канал, я уже знаю о вас, что вы есть!
Раз я знаю о вас — значит я могу по вам работать!!!

Есть технологии которые позволяют работать даже не зная о вас.

я не говорю, что я уже все о вас знаю, я говорю, что знаю о факте вашего существования.

Работать, конечно, можно так на расстоянии, но всё дело в том, что  там никто ни с кем не работает