помогите советом стою на распутье... - вопрос №565517

помогите советом.стою на распутье.есть муж, двое детишек, но отношения сыпятся наглазах.муж совсем перестал замечать, что я только не делала.решили развестись.суд уже 5числа.разошлись с мужем еще в ноябре(всмысле как друзья существуем)у него любовьслучилась и не сраслось сразу.у меня тоже мч появился.и вроде все с ним отлично, но последние пару дней мне жутко неспокойно.прям разрывает изнутри.может мне еще раз попробовать вернуть отношенияс мужем или остаться с мч.марина 7.10.1987 1:45 муж денис 26.07.1988 мч алексей 8.01.1990

Дополнение автора от 27.02.13 23:02:35
все родились и живем в москве
10 ответов

Ответы

марина-чтобы начать новую жизнь вы должны отпустить старое.алексей не случайно появился в вашей жизни.вы должны жертвовать чем-то-чтобы обрести покой и счастье.отпустите мужа и не метайтесь.

Думаю, что оба варианта не ваши.А свой вы пока не нашли

Здравствуйте, вы с мужем оба любите друг друг, были трудности, но вы их не устояли, а вернее не захотели. От женщины многое зависит в семье, возможно был момент, когда вы мужу не уделили должного внимания и что-то обломилось в отношения, потом с его стороны последовало тоже самое. Если у вас есть желание отношения вернуть можно, так как чувство у обоих еще есть, а развод был необдуманным шагом.

С Алексеем вас ждет стабильность в отношениях, будущее в принципе у вас есть, единсвенный минус, он не тот мужчина, который создан для ярких отношений, а вам нужен именно такой мужчина. В отношениях будет все хорошо, но вот рутина и скука вас сведет сума и в итоге вы от него сбежите.

Решать только вам.

Вам ВСЕ  что рядом говорит что Вы делаете оба ошибку. Что по судьбе.Только стоит гонор убрать, терпимость и уважение, а еще любовь.

Здравствуйте! Если бы с МЧ Алексеем было все гладко, не стали б вы перед выбором… С мужем ничего хорошего не будет… оставьте это в прошлом… но и с новым МЧ вас еще «поштормит» хорошенько;)… Ни тот, ни другой- в идеале не ваш..

Добрый вечер! В ситуации вашей не будет ничего трагичного. Брак был сложным и принес вам разочарования. В отношениях с молодым человеком вам комфортно и приятно, но к стабильному браку связь не приведет. С мужем возможно примерение, но вы сами должны решить — хотите ли остаться с ним вместе, возможно ваше возобновление отношений. Но ситуация в семье будет такая же как и раньше, то есть ваши женские надежды все так же не оправдаются и вы будете вновь разочарованы в муже. Примирение с ним возможно. С МЧ отношения порвуться со временем, хотя может быть яркий и эмоциональный роман.

Для астрологического анализа нужны еще ваше и место рождения. Но в любом случае, у вас с мужем ну очень крепкая кармическая связь Жить под одной крышей возможно, но не видно сексуальной совместимости и гармонии, вот и по тянуло парня на романтичские приключения. Даже если вы сейчас разойдтсь, то очень трудно будет вам обоим построить личную жизнь счастливо, пока до последнего не проработате свои отношения…

С мужем будет очень болезненно вам расставаться… потом может быть затяжная дипрессия… Для вас он конечно самый лучший вариант.

Здравствуйте, не вижу путей назад, суждено развестись и каждому начать строить свою личную жизнь заново. С уважением, Фируза

А что тут посоветуешь, отношениям то кауюк, можно тему помусолить, гороскопы разобрать но думаю бессмысленно.