Что делать если я люблю... - вопрос №565645

Что делать если я люблю его, а ему нужет только секс?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любите, живите, научитесь дарить "ему" удовольствие в сексе и научите его любить Вас. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. такое тожеслучается. постарайтесь больше времени проводить вместе, больше разговаоивать, найти какой-то общий интерес, какую-то общую тему для разговора, бывать вместе в разных интересных местах. пускай он увидит в вас личность.

Мудрости Вам и любви!