Доброго время суток! Меня зовут... - вопрос №565650

Доброго время суток! Меня зовут Елена (25,03,1994) я влюблена в молодого человека его зовут Данила (4.11.1990) у нас с ним произошла ссора которая длилась довольно большой период времени, сейчас он сам пошел на примирение, как он ко мне относится? чувствует ли что то? Будут ли у нас отношения? мы живем с ним в разных городах, стоит ли мне ехать кнему летом? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до лета еще далеко.воды много утечет.в любом случае отношения и общения вы наладите.
но по судьбе не ваш он мужчина.вам нужен более в себе уверенный и сильный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Устройте вечер воспоминаний. В этих воспоминаниях кроется бесценный клад, который может обогатить вашу жизнь. Если Вы вместе посетите те места, где когда-то раньше побывали, то это еще больше укрепит ваши отношения.

С уважением, Yuli

Здравствуйте! Извините. Не могу Вас порадовать. Между Вами нет чувств. Вы сами не много позже  примете решение, что не нужно ехать к нему. С его стороны видно двуличие и выбор, он будет Вас сравнивать  с кем-то и выбирать. Другими словами он не надёжный.    В любом случае принимать решение Вам. Удачи Вам!

Здравствуйте! Чувства есть, развитие отношений тоже возможно… но оба эмоциональные, трудно договориться, частые ссоры на ровном месте… О поездке еще рано думать, сначала надо гармонизировать отношения., приложить усилия.

Довольно странная ситуация в его случа. Он действительно испытывает к вам любовь и чувства, которе не может показать и выразить, поскольку вы не рядом… Но с другой стороны в его сердце есть еще девушка, с которой у него постоянно проблемы и конфликты.