Доброго время суток! Меня зовут... - вопрос №565650

Доброго время суток! Меня зовут Елена (25,03,1994) я влюблена в молодого человека его зовут Данила (4.11.1990) у нас с ним произошла ссора которая длилась довольно большой период времени, сейчас он сам пошел на примирение, как он ко мне относится? чувствует ли что то? Будут ли у нас отношения? мы живем с ним в разных городах, стоит ли мне ехать кнему летом? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
27.02.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до лета еще далеко.воды много утечет.в любом случае отношения и общения вы наладите.
но по судьбе не ваш он мужчина.вам нужен более в себе уверенный и сильный

27.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Устройте вечер воспоминаний. В этих воспоминаниях кроется бесценный клад, который может обогатить вашу жизнь. Если Вы вместе посетите те места, где когда-то раньше побывали, то это еще больше укрепит ваши отношения.

С уважением, Yuli

27.02.13

Здравствуйте! Извините. Не могу Вас порадовать. Между Вами нет чувств. Вы сами не много позже  примете решение, что не нужно ехать к нему. С его стороны видно двуличие и выбор, он будет Вас сравнивать  с кем-то и выбирать. Другими словами он не надёжный.    В любом случае принимать решение Вам. Удачи Вам!

27.02.13

Здравствуйте! Чувства есть, развитие отношений тоже возможно… но оба эмоциональные, трудно договориться, частые ссоры на ровном месте… О поездке еще рано думать, сначала надо гармонизировать отношения., приложить усилия.

27.02.13

Довольно странная ситуация в его случа. Он действительно испытывает к вам любовь и чувства, которе не может показать и выразить, поскольку вы не рядом… Но с другой стороны в его сердце есть еще девушка, с которой у него постоянно проблемы и конфликты.

28.02.13

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store