Приветствую вас добрые люди! Родилась... - вопрос №565753

Приветствую вас добрые люди! Родилась 26.01.1980.  в 9.50. Санк-Петербург. Вобщем то всё впорядке, работаю над собой, расширяю границы познаний, сильная тяга к эзотерическим знаниям, понимаю что нужно исправить и где доработать, но я одна в своём одиночестве, без учителя и единомышленников. Хочу приносить пользу людям, семья не понимает меня. Тыкаюсь как слепой котёнок по углам, а вокруг люди холодные инеживые, которых интересуют только они сами и многие дальше своего носа ничего не видят и не хотят. Я не могу попасть в нужную дверь. Я даже вопрос не могу толком сформулировать. Сильное чувство томления души. Душно и тяжело. Эмоции одни. Что сомной происходит? Может плюнуть на всё, выпить в весёлой компании и спуститься с небес?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Начните вот с этого золотого правила — «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».

Если вы хотите приносить пользу людям, то прежде всего, научитесь видеть в них БОЛЬШЕ и смотреть ГЛУБЖЕ. Каждый человек заслуживает уважения, в том числе и те, «которые интересуются только собой...»

А нужная дверь — это ваша любовь к миру). Этому мы все и учимся.

Ольга, и если вы хотите помогать, начните со своих близких и разберитесь, почему они не понимают ваши благие дела, может вы не так всё это им преподносите.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, доброй ночи.

Не буду повторять то, что вы и так описали как свое текущее состояние.

Скажу только, что каждый из нас проходил этот период одиночества (у кого-то он короче, у кого-то длиннее), когда старые, отжившие отношения уже опали, как старые листья осенью, а новые (отношения, люди) еще не появились.

У вас сейчас период раздумий и размышления, что действительно ценно в вашей жизни, а что — шелуха. Проживите его с верой и надеждой. Этот период конечен.

А учитель и единомышленники появятся в свое время.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Ольга. Хотите помогать помогайте. Есть много мест где нужна помощь. Например какая нить больница, санитарка, например, там ой как нужно помогать. Вы и сразу поймете на сколько вы хотите помогать или просто развлкаться эзотерикой. Если развлекаться, то так же получите возможность, только потом и по заслугам получите. ПОтому что эзотерика не развлечение а труд, и совсем не легкий. Да кстати в дольнице и учителя найдутся. Так что хотите помогать людям помогайте, тренеруйтесь помогать в самом простом.

Дорогая Ольга, ни в коем случае не оставляйте выбранны Путь духовного просветления.

Ваш учитель — рядом. Только протяните руку.

Вы достигнете невероятных высот.

Томление духа — один из признаков...

у Вас  видны и другие признаки призвания к Посвященю.

В этом  — Ваше предназначение. Служение и помощь людям.

Видно ВСЁ.

Пишите, отвечу подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA