Украина

Здравствуйте Вопрос возник после дтп... - вопрос №565781

Здравствуйте. Вопрос возник после дтп… Ехал я по загородной дороге, был ослеплен встречкой, и поздно заметил троих пешеходов. От столкновения ушел, но сильно пострадал автомобиль. Так вот, скажите, если (не дай Бог, конечно) я сбил бы людей. Суд признал виновным бы меня?

Ответы

Да, именно вас.

скорее всего признали бы вас виновником, но эьто должно быть следствие, проведение экспертиз. Не так все однозначно