с мужем плохие отношения На... - вопрос №565836

с мужем плохие отношения давно… Фактически живем как в разводе. Он ничего не хочет предпринимать. Говорит, что уже 7 лет ничего не чувствует по отношению ко мне. Что будет дальше? Что мне делать? Когда я пытаюсь выяснять отношения, он грозит, что уйдет..

Марина 17.09.73 и Юрий 05.12.66

Ответы

Марина здравствуйте. Зачем «выяснять» отношения и терпеть. Нужно налаживать отношения и вновь зажечь семейный очаг.

Марина, здравствуйте! А ведь раньше у него были чувства к вам, куда всё это исчезло? Подумайте, что в вас поменялось? Начните с этого. Пока не доставайте его вопросами, начинайте перемены в самой себе. Ответьте себе на вопросы — какие чувства вы испытываете к мужу? Как вы их выражаете? Какими вы хотите видеть отношения? Что для этого нужно сделать именно вам?

За эмоциональный климат в семье отвечает женщина, если вы сможете внести новизну в вас союз, то всё будет в порядке.

С уважением.