здравствуйте,я писала по поводу своего... - вопрос №565908

здравствуйте, я писала по поводу своего мужа.не живем 2 месяца.возвращатся не хочет.может кто то отворот сделал? или приворожил?

Ответы

все возможно  для этого нужна диагностика по фото  готов вам помочь пишите лично

злравствуйте=по картам могу сказать что есть присушка.на мужчине.если хотите го вернуть-просто чистка нужна.более точно можно сказать по фото.если интересует-пишите в чат!

Нет, это не отворот. Блее вероятно, что не вернётся (хотя шанс и есть)… В будущем У Вас виден новый мужчина.

Причина: Ваша энергетика такова, что Вы темпераментная, яркая, огненная женщина… но этого не достаточно для счастья Вас обоих, как пары, как семьи… Нужно поработать над этим… я говорю о счатье в будущем.

Са-Амон-Херихор