Ангел хранитель - вопрос №565972

Добрый день уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу ангела хранителя. Есть ли он у меня? Нужно ли с ним разговаривать, просить о чем-то? Он у меня один или ангелов может быть несколько? Как сделать так, что ангел стал сильнее? Анна. Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Ангел хранитель дается каждой душе. Однако если человек не крещен то и его ангел хранитель лишь как созерцатель, современым языком говоря он не активирован. Существуют молитвы ангелу хранителю, также можно и своими словами обращаться к нему (только прежде чем просить продумайте все детально и просьбу и все возможные последствия). Не забывайте  благодарить его. Так как ангелы сущности бесплотные, то имен у них нет. Но по дате рождения можно назвать вашего небесного покровителя, а также икону заступницу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам по дате рождения дается ангел и икона заступница!

Здравствуйте. Ангел-хранитель, в том или ином виде, есть у всех людей. Обычно хватает одного:) Разговаривать и просить его о чем, конечно же можно. Делать ангела сильнее нет нужды, левел силы у него прокачан по максимуму, необходимому именно для вас.

Если человек идёт не той дорогой по жизни — не та дорога, это, когда человек хочет благополучия и счастья не за сёт работы над собой, а за счёт кого то, за счёт чьего то спокойствия и благополучия.Тогда ангелы уходят, отстраняются от человека, не помогают ему.Когда они видят, что вы заслуживаете помощи, то и без вашей просьбы, они вам дают всё, чего только бы вы ни пожелали

Здравствуйте! Ангел-хранитель дается каждому при рождении.У всех он один, а не армия;) И разговаривать, и просить его можно.Чем правильнее живете, тем больше он вам помогать будет;).Делать сильнее… да куда уж больше;).У него силы хватит на всю вашу земную жизнь.

У вас есть ангел-хранитель, умываясь по-утрам вы можете просить своего ангела-хранителя быть весь день с вами и помогать в жизни. Энергия ангела-хранителя нейтральна и постоянна. И, если вы следуете правильному пути, то он вам будет помогать. Но ангел-хранитель так же фиксирует нарушение вами космического равновесия и тогда он «ставид вам на вид», то есть применяет к вам воспитательные меры. Ангелов-хранителей может быть несколько. Это зависит от чистоты рода и чистоты самого человека. Если человек делает нехорошие поступки, то ангелы-хранители могут покидать человека, но один-единственный пойдет с ним до конца и будет свидетелем при определении места человека на том свете. (Нейтральное название ангела-хранителя «кармическое тело»). Если вас интересует более подробное объянение многих вопросов о роли ангелов-хранителей, обращайтесь ко мне лично.

Ангела Хранителя вам!

Ангел есть, общаться с ним можно, я учу этому. На самом деле если только начать с ангелом общаться то уже жизнь никогда не будет прежней и Вы выходите на другой уровен. Ангел у Вас неслабый. Поверьте даже самый «слабенький» ангел множественно круче любого человека. Потому что у них другое сознание, людям до этого расти и расти. Так что лучше уважайте его.

Ангелов может быть несколько, даже с архангелами можно общаться.

Ангел есть у каждого. Разговаривать и просить нужно и можно, можно читать молитвы ангелу хранителю. Ангелов может быть и несколько и все они сильны и крепки. Важно благодарить их за помощь, молитвами, словами благодарности, свечами в храме, это сблизит вас с ангелом и укрепит его помощь.

Добрый день! Он у вас конечно же есть, как есть у всех людей. С ним можно общаться, мысленно обращаться к нему с пожеланиями и просьбами, он вас всегда слышит. Ангел очень сильный, он один, оберегает человека от очень много.

Есть у вас Ангел, просить — просите и благодарить не забывайте. Только пользоваться — нельзя. Делать так, чтобы он стал сильнее — не нужно, он и так сильный, на то и поставлен. Свою силу развивать нужно. В этом он вам помочь не сможет. Он — именно защитник. Силы и помощи лучше просить у Архангелов, каждый из них отвечает за свою сферу, например Архангел Рафаил за исцеление и блаполучные путешествия.

Здравствуйте, Ангелы хранители есть у всех, они охраняют нас всюду, отводят от бед и будут еще сильней вас оберегать если будете с ним разговоривать и молится. Молитв несколько, утренние, вечерние, ночные, есть конкретно на успех в делах и любви. Пользуйтесь ими и все у вас будет хорошо.

Ангелы хранители есть у всех… Разговаривать с ним стоит… ведь именно он знает о вас все, больше чем кто либо… И в самых сложных жизненных моментах, он единственный кто никогда вас не оставит… Просите о помощи, о мудрости и понимании его — он всегда дает то, что человек желает.

У людей обычных смертных бывает от 1 до 3. Обязательно разговаривать, просить, советоваться.Есть молитвы к АХ.  И помнить что нас останавливают в проблемах, что бы мы не совершили  худшего  наши АХ, но порой и они не успевают.