Здравствуйте! Мне очень хотелось бы... - вопрос №566067

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы узнать о своей личной жизни в дальнейшем.Онау меня совсем не складывается.Мне уже 35 лет, а постоянства и определенности нет совсем и даже в перспективе.Я не вижу с собой рядом человека, который мог бы меня вывести из этой депрессии.Совсем недавно я встретила человека, который сумел убедить меня в том, что любовь есть, его зовут Андрей —28.08.92, я ему поверила, но недавно, совсем неожиданно, без обьяснений он исчез.Я до сих пор не могу оправиться от этого.Наделала очень много глупостей, сама того не понимая.Я хочу у вас спросить — возможно ли счастье в моей жизни и сколько его можно ждать, руки опускаются.Меня зовут Наталья — 03.10.77; родилась в 11:45, г.Йошкар — Ола.Есть сын — 11.03.2009.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С Андреем ваши отношения если и возобновятся, то на очень маленький срок и затем опять будут расторгнуты. Этот человек не готов к отвественности, по жизни еще легок и несерьезен, это не ваш мужчина. Вы переживаете, тк в личной жизни мало позитивных событий и нет отношений, которые привели бы к счастливому и благополучному браку. Вам нужно проходить диагностику на негативы, выходить из дипрессии и настраиваться на новые знакомства. Вы яркая и общительная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз он исчез, значит это не ваше. Любимый человек появляется не для того, чтобы вас выводить из депрессии. Такая ситуация дана вам, чтобы научиться ценить  имеющиеся у вас Блага жизни.

Здравствуйте, Андрей у вас обьявиться, отношения будут, перспективы есть, то и трудностей не меньше. Нового знакомства, в течении этого года я не вижу.

Здравствуйте, Наталья.

Совет рун для вас — опустите Андрея, его отношение к вам было несерьезно. Вам просто очень хотелось ему поверить, вот и позволили себе обмануться.

Вам сейчас надо двигаться дальше. расклад на ваше вероятное будущее — благоприятный. И новые знакомства будут, и перспективы хорошие. Но помните, нет ничего жестко предопределенного, любую возможность можно использовать, а можно и пропустить. Пребывая в депрессии и отчаянии, вы вряд ли кого-то встретите, сами понимаете, мужчины сторонятся таких женщин. Так что ищите способы, поверьте, их множество, поднять свое настроение, а вместе с ним увеличится и ваша притягательность для противоположного пола. И тогда вперед! А перспективы, я повторюсь, у вас действительно хорошие

На самом деле, вам не нужно искать человека, который бы выводил вас из депрессии. Это никому не нужно. Вы можете это сделать сами, найдя смысл жизни в чем-то другом, а не только в мужчинах. Карты говорят, что как только вы наведете порядок у себя в душе, так и хороший мужчина к вам придет. Но у него нет задачи вас спасать — это ваша забота о себе

По Вашей дате рождения проблем в этом вопросе быть не должно. То что происходит с вами  не логично, вероятно  есть наличие негативной составляющей. Она и мешает строить спокойную жизнь.

Ой вы зря паритесь… Вас скоро такое ждет… В мае у вас произойдет в гороскопе грандиозное событие — дирекционная квадратура Венера-Марс… Такой аспект быват раз в жизни да и то не у всех людей. Он всегда говорит о любви… слепой, бешеной и взаимной… Так что ваш концерт еще впереди) Хотите любви, получите ее… причем очень сильную...

Точный аспект в мае, но его влияние идет плюс минус 4 месяца… то есть с февраля по сентябрь… в этот период и встретите лбовь свою долгожданную.

Здравствуйте, у Андрея к вам был интерес, основанный на интиме. Его возвращения не вижу. У вас есть шанс построить нормальную личную жизнь.