Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Если один и тот же... - вопрос №566075

Если один и тот же человек взламывает мой электронный почтовый ящик 4 или 5 раз подряд, я знаю только один из его номеров телефона, можно ли подать на него в суд

Ответы

Обратиться никто не запрещает, но Вам причинён ущерб, какой, какие есть доказательства, что хакер именно этот человек, что хотите требовать у суда, если нет ущерба? Требовать, думаю, нечего. Лучше подайте заявление в Управление по экономическим преступлениям — хакер может их заинтересовать.