Здравствуйте у меня такой вопрос развод - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №566112

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу развезтись с мужем живем очень полохо он любит погулять и домой ночами не приходит и друзей постоянно тащит домой собирает шумные компании!!! у нас 2 деток маленьких 4 года я пока не работаю( но ищу работу) развод только через суд как нам сказали в заксе и я хочу знать у меня не забирутдеток оставят со мной или с мужем???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, детей оставят с Вами.

Не беда, что не можете найти работу. Мир не без добрых людей, помогут материально Ваши родственники и алименты мужа. Останется только решить вопрос с отдельным от него проживанием.

В суд приведите как можно больше свидетелей его разгульной жизни и другие доказательства (характеристики с места работы, жительства, если есть справку из органов о привлечении к ответственности и т.д.).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С вами.