От меня ушел муж, скажите... - вопрос №566119

От меня ушел муж, скажите это окончательно, или он вернется? Он александр 11.07.1959, я Наталья 20.01.1960 родилась Россия, Саха Якутия, в 16-30

Ответы

Он ушел к другой. Весь в ожидании  и надежде. Вам не стоит торопиться. ругаться и звать. Просто если хотите, то нужно отработать его по схеме.Он сам вернется.Нол вам стоит менять отношения в семье.Думаю Вы это и сами поняли.