Добрый вечер! Мой муж дальнобойщик,... - вопрос №566450

Добрый вечер! Мой муж дальнобойщик, 3 недели назад разбил машину, до этого происшествия мы хотели продать родительскую квартиру и купить в другом районе, но теперь видимо прийдется на эти деньги покупать или восстанавливать машину, потому что нужна работа. Скажите как нам быть? Авария это просто случайность или этим не стоит заниматься? Покупая машину чем мы рискуем, может опять без машиныно теперь и ибез квартиры останемся? Или все получится? Заранее спасибо!"!!

Ответы

Добрый день! Все получится, без работы не останетесь. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Юлия, здравствуйте.  Не стоит продавать, вероятно что была страховка. Останется чуть доложить и восстановить. На крайний момент муж может устроиться на время поработать на «дядю». Возможно вашему мужу все же стоило защиту поставить. а не просто иконки повесить.

@ SOFIA CHERNAYA