здравствуйте, уважаемые эксперты)) посоветуйте, какая... - вопрос №566520

здравствуйте, уважаемые эксперты)) посоветуйте, какая сумка подойдет к черному стеганному полупальто класической формы? И в моде ли сейчас (весна 2013 года) лакированные сумки. форма — закругленная трапеция?

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Вероника! Лакированая сумка в сочетании с полупальто классической формы, будет смотреться неплохо.Но я бы добавила сочетание серого цвета.Например шарфик поверх пальто.Будьте стильной и красивой!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!

Весной 2013 года модельеры предлагают девушкам добавить яркости в свой гардероб, возьмем для примера D&G, посмотрите в интернете, преобладают красный и золотой.

Сейчас модно быть яркой! Тем более, у вас пальто черного цвета, с ним можно сочетать абсолютно любой цвет, так что пожалуйста не используйте цвета из той же гаммы, в том числе серый, получится уж слишком скучно)

Прикладываю какой вариант преобрела бы я к черному полупальто (кстати леопардовый принт, снова в тренде)