Сон о заключении в тюрьму - вопрос №566631

Добрый день. Подскажите к чему сниться сон, где моя мужа сажают в тюрьму, за убийство. Я очень плакала во сне, пыталась найти какого то адвоката, который вытянет его оттуда, помню что ему говорили что посадят на 6 лет. Очень запомнился сон. Буду рада Вашему ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон сулит ссору между вами, в которой Вы будете винить себя. Попытайтесь не конфликтовать ближайшее время, это сон-предостережение. Успеха Вам!