кто гадает на таро? посмотрите плиз - вопрос №566754

хотелось бы узнать, что в моей жизни произойдет в ближайшие 3 месяца? много событий планировалось, и сейчас много странного происходит, вопщем я запуталась совсем. Юлианна 11.04.89 г. Славгород Алтайский край

Дополнение автора от 01.03.13 23:39:04

ДАФНА не одно слово ко мне не подходит, у меня совершенно другая ситуация

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлианна. В работе у вас — очень жесткая конкуренция, но ваше желание добитьтся во что бы то ни стало — имеет шансы на успех. В личном — череда мелких неприятностей/обид,.без серьезного финала… Недовыясненные отношения.