выбор профессии - вопрос №566768

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, на выборе какой профессии остановиться моему сыну, чтобы у него было обеспеченное будущее и любимая работа.Зовут-Тимур,9.01.1997, родился в г.Тамбове.Как варианты, мы рассматриваем Школу Бизнеса и отрасль Нефтегаз.Заранее, СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вашего сына просто шикарные карьерные перспективы, куда бы он не пошел — он добъется успеха. Он должен вырасти  уравновешеннм, черезвычайно упорным и работоспособным.  Работа в доброжелательном и нацеленном на результат коллективе даст ему все, что необходимо.

Считаю, что бизнес- школа ему очень хорошо подойдет. Успешно окончив её, он может пойти в любую актуальную сферу, которая ему будет по душе (это очень важно — иметь выбор) —  и он будет подготовлен к этому.

Проблемы в будущем могут быть лишь с его личной жизнью, и только из-за его черезвычайного трудоголизма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Работа в нефтегазовой отрасли более перспективна.

Счастья Вам!

Приветствую Вас! Верно рассматриваете, уважаемые родители Тимура. Он будет не только преупевающим бизнесменом, но и учредителем собственной нефтяной компании, ну, а слово НЕФТЬ само за себя говорит!

Удачи!

Добрый парень, умеет прощать, романтичный, врожденная эмпатия. Человек предполагает, а Бог располагает, я увидела вашего мальчика на другом поприще. Раз вы в эти области решили его отдать — ваше право. В любом случае ему нужна работа с людьми, ему важно общество.

Здравствуйте, первое более пригодится по жизни.

Здравствуйте. Тимур может руководить бизнесом и нефтегазовая промышленность ему тоже подходит.Но дело в том, что он может бросить работу по специальности и уйти работать в другую отрасль.Например силовые структуры, особенно разведка и тайная деятельность. Еще его привлекает работа лётчика.Работать он будет за границей. Всего доброго.

Школа бизнеса намного лучше подайет ему. Он у вас по складу очень творческий и идейный человек.

нефтегаз!

Здравствуйте!

Начнем все таки с того, что решать где работать и кем быть — это прямое право самого человека, даже если ему немного лет. В противном случае, при любом Вашем вмешательстве его судьба деформируется и он будет несчастен.

Тимуру импонирует работа интеллектуального и одновременно творческого характера, с большим количеством коммуникаций. Наверное профессии связанной именно с этими параметрами, стоит уделить наибольшее внимание. С моей точки зрения — школа бизнеса даст в жизнь путевку Вашему сыну...

Решать Вам!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Тимур очень серьезен, при общении с ним кажется, что он сразу родился взрослым.Тимур практичен, наделен способностями, требователен к себе.Тимур ориентирован на карьеру он знает, что его ждет успех и будет идти к нему работая без устали.В Будущем Тимура ждет хорошая репутация, известность, авторитет.Такие качества и способности благоприятны для военных специальностей, занятие медициной, политикой, для сотрудничества всех видов.В жизни он может рассчитывать на помощь людей как в жизненных вопросах, так и в вопросах карьеры.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA