Приснился сон об человекоподобных ангелах. К чему сон? - вопрос №566772

Приснился сон об человекоподобных ангелах. К чему сон?

В общем я в большой комнате-шатре (или комнатах; по ощущениям помещение было большое).
Вижу красивую девушку светящуюся изнутри, очень красивую. Также рядом с ней в этом помещении было много других таких же подобных.

Я у неё спрашиваю: «Вы кто?».
А она отвечает: «Мы ангелы. Для каждой из нас по всей Земле отобрали точно такую же копиюкакой является и первая копия (свою половинку). Отобрали для эксперимента.»

Точной фразы сказать не могу: сказал фразу примерно, но смысл фразы верно передал.

Есть смысл какой-то во сне? к чему сон?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потрясающий сон. Вообще, тематика — Ангелы — это уже благодать свыше. Вас ждёт «Ваша Копия» — но тут, конечно, речь об истинной, настоящей любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чего вы боитесь? дело в том, что во сне вы могли получить косвенный ответ на какую-то проблему, которая вас беспокоит очень давно с помощью Ангелов. Но чтобы понять какую именно помощь вы получите, нужно понимать суть проблемы. В любом случае здесь позитив и радость. С уважением, Анима

Добрый вечер! Скорее всего это был не сон, а вы реально могли видеть и ощущать ангелов. По вашим описаниям они так и выглядят — нечеловеческой красоты существа. Такой сон это хороший знак их поддержки в вашей жизни.

Здравствуйте. Хороший сон, о поддержке свыше, помощи  в решении какой то насущной проблемы, да и просто об установлении контакта с божественным планом:)

Видимо в ближайшем будущем у вас родится ребенок… и один из этих ангелов будет им.

Доброго времени суток!

Прекрасный сон. Вы относитесь к категории светлых, чистых в намерениях людей, которых удостаивают видеть подобные сны. Вам показали светлую сторону настоящих человеческих душ. Люди, обладающие душами, могут развивать, как светлую так и темную сторону своей души. Сегодня не все жители планеты обладают душами: есть человекоподобные звери, число которых стремительно растет. Этот сон из числа поддерживающих: вам сейчас трудно или вы стоите перед серьезным выбором. Чистая и светлая часть вашей души просит не уничтожать ее, напоминая о ее красоте и благородстве.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Для Вас сон очень благоприятный, так как показывает, что Вы находитесь под защитой Ангела-Хранителя.  Скоро ожидаются перемены в Вашей жизни и очень радостные. Удача на Вашей стороне, осуществится то, что задумали. Успехов Вам!

к предательству!

Здравствуйте! Видеть ангелов во сне сулит перемены в жизни, приятные перспективы, домашние радости.

Здравствуйте!

Какого то узконаправленного или прямого смысла сон не несет. Единственное что можно сказать точно — это то, что Вы нуждаетесь сейчас в помощи и поддержке, испытываете какой то дискомфорт и трудности.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Это очень хороший сон. Вас поддерживают в ваших начинаниях.