Работа - вопрос №566823

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Я достаточно долго работаю в компании (с момента ее организации 23.01.06г.), но в конце прошлого года в компании начались изменения, а вчера появилось объявление о поиске директора в наш филиал. Меня настораживает эта ситуация, поэтому я хочу узнать стоит ли мне начинать поиски новой работы или все же есть перспектива работать здесь дальше? (Елена 08.09.74г.р.)

Дополнение автора от 04.03.13 04:33:52

Уважаемые эксперты, благодарю Вас! Даже не ожилала, что ситуация может так сложиться. Самой интересно как будут дальше развиваться перемены на работе :) Еще раз огромное спасибо !!!!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Приход нового директора филиала вероятнее всего будет сопровождаться изменениями в укладе работы фирмы — новыми правилами, изменениями в оплате труда, возможно чисткой кадров. Ничего страшного в вашей работе для вас не произойдет, но запасной вариант лучше всегда иметь, на случай возможного всеобщего понижения заработной платы.

С другой стороны — это ваш шанс войти к новому человеку в доверие, проявить себя как опытный специалист и союзник — поэтому перемены будут положительными по сути — у вас будут возможности.

Да, покоя не будет, но это ваш шанс подняться на одну ступеньку выше и проявить себя с самой лучшей стороны. Ваша скромность вас украшает, но в такие моменты лучше не умалчивать свои достижения, и при беседе с новым руководителем (это обязательно случится) —  ему показать, что без вас будет хуже, и что он вам импонирует, и вы его всегда поддержите (станете союзником)

Если смотреть ваш прогноз на этот год — у вас положительные изменения в карьере и хорошие финансовые предпосылки. Конечно, заплатить за это повышенной ответственностью и переживаниями вам придется — но это в любом случае движение вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. На Таро вам выпало Колесо Фортуны — можете спокойно работать дальше, есть перспективы.

Перспектива есть… но придется преодолеть очень много проблем и преград для получения желаемого результата.

Здравствуйте, Елена, Вы очень переживаете, находитесь в подвешенном состоянии. Так же тешите себя какими-то иллизиями. Работать в компании продолжите, главное проявить силу и напористость, как показывают мне. Отпустите страхи, ведь наши мысли материальны. Желаю Вам всех благ.

Добрый день, Елена.

Не преживайте, Вас не затронут эти изменения.

С уважением,
Димитрий

Доброе утро.

Лучше начать поиски другой работы.Вам сейчас не грозит уволнение, но эмоционально работать будет тяжело.

Перемены сами идут к вам в жизнь.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый день Елена, не стоит Ва искать работу, пока лучшего предложения не вижу, неприятности будут, но пройдут довольно легко.

С Уважением, Татьяна.

 Там " на верху" свои разборки. Вам опасаться нечего.

Здравствуйте, на работе перемен у вас не будет, все будет в том же ключе, можете не переживать. Перемены вам выпадают в личной жизни.

Да, стоит поискать, виден ваш скорый уход оттуда

Здравствуйте! Не стоит отчаиваться.

Эти изменения не будут иметь непосредственого влияния на Вас. Вы работу сохраните.

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

По линии работы у Вас в ближайшее время относительная стабильность, не переживайте. Пока искать новую работу Вам не нужно, а вот руководство все таки сменится… Постарайтесь больше внимания сосредоточить на нормализации личной жизни, это гораздо важнее сейчас...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вы не все знаете о ситуации, будут еще всплывать интересны вещи о том, что ждет организацию. Вашего ухода я не увидела.

Добрый вечер! В ближайшее время вам начинать поиски новой работы не стоит еще. Ситуация с нынешней работой затянется, будет туманная и не очень определенная, но вам нельзя сейчас торопиться с какими-либо действиями и доверять своим эмоциям, решайте все хладнокровно и доверяйте только фактам. Перемены на работе будут, но не торопитесь со сменой места, тк тут у вас достаточно стабильное пложение и неплохо в вопросе финансов.