Дети. - вопрос №566888

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 20.05.1980г.р. место рождения — Челябинская область, Чебаркульский район, с. Маскайка, муж Юрий 22.03.1973г.р. Место рождения — Челябинская область, Чебаркульский район, с. Травники. У нас родилась долгожданная доченька, теперь хотим второго ребенка, но врачи говорят шансов почти нет. Может они не правы? Хотелось бы узнать, если такое возможно. Просто мне уже 33 будет, а мужу 40, нехотелось бы затягивать с этим, ведь хочется детей поднять на ноги. Спасибобуду ждать ответа!

Дополнение автора от 01.03.13 12:34:07

спасибо большое за ответы. грех свой я знаю , какому святому нужно молиться и какую икону купить. у меня последнее время это не выходит из головы, но ничего не вернешь, если бы я тогда знала чем это обернется.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Врачи не правы. Вам можно подлечить себя и отмолить какой-то грех. И тогда у Вас могут быть детки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, будет ребеночек, не переживайте. Купите икону и молитесь.

С Уважением, Татьяна.