семья - вопрос №566936

уважаемые эксперты, подскажите как поступить… замужем 22 года, дочери 21… у мужа любовница на протяжении 15-ти лет, постоянная… мы с мужем живем как бы по привычке, думаю ему это просто удобно… посмотрите пожалуйста, что за взаимоотношения ждут меня( 17.08.1970) — его(21.05.1970) и ее(30.04.1974)-его(21.05.1970)… если у них действительно хорошее будущее и это люди по судьбе, то может мне его отпустить и наконец то начать строить свое счастье? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он от Вас сам никогда не уйдет. И удобны и мудры и его все  почти устраивает.

Здравствуйте! 15 лет он живёт на два фронта, его это устраивает. Так и будет продолжаться, с вами по привычке, к ней уходить периодически. Вы сами должны стать хозяйкой своей судьбе, определитесь, либо вы хотите жить по инерции, при этом женское счастье будет обходить вас стороной, либо вы заявляете супругу о своём решении, отпускаете его и начинаете жить по-настоящему.

С уважением.

Здравствуйте! К любовнице он не уйдет, если бы хотел уже давно бы ушел, она для него уже привычка.Как только вы решите устраивать свою жизнь без него, тут же у него взыграет сердце.Забудет и любовницу, и вспыхнут былые чувства.