Добрый день Уважаемые эксперты, скажите,... - вопрос №566941

Добрый день. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что происходит в жизни Ивана(04.07.1975) в настоящий момент? Спасибо

Ответы

Здравствуйте,

Вы каждый день задаёте этот вопрос. Так нельзя. И за день никаких существенных изменений не произошло. У Ивана есть женщина гораздо более значимая для него чем Вы. Успокойтесь и отпустите, живите уже своей жизнью.

С Уважением, Натали