у меня с парнем серьезные... - вопрос №566966

у меня с парнем серьезные отношения. уже 3 недели как мы вместе живем. но мы часто начали ссориться, причем за 3 недели совместной жизни я хотела уже несколько раз уйти от него. как нам наладить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует адаптироваться друг к другу в совместной жизни. Этот процесс у супружеских пар занимает несколько лет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 3и недели уже начали ссориться? Хотите наладить их? А что вас держит в этих отношениях? А что становится причиной ссор?

Максимально честно ответте на эти вопросы и сравните за и против. Чего больше? Что хочется чб было? Поговорите с мч и выскажете свои чаинья, он согласен менятся? Вы согласны измениться ради него?

Ответы будут решением вашей ситуации.

Проголосуйте. Выберайте лучший совет.

Счастья и гармонии!

Здравствуйте, Ирина! То, что вы начали жить вместе сейчас называется гражданский брак, а вообще сожительство. Вы решили пожить вместе, как сейчас говорят, проверить себя, насколько вы готовы к заключению брака. Брак предполагает уважительное отношение доуг к другу, взаимопонимание, терпимость и только потом сексуальное удовлетворение. Если у вас активный секс, но поговорить и обсудить вам нечего, нет общих тем, увлечений, взгляда на жизнь, то есть есть только одна точка соприкосновения, отношения обречены на провал. Понимаете, прежде чем вступать в брак проговариваются  все вопросы:  кто встает утром первым и готовит завтрак, кто покупает продукты, домашняя уборка,  как расходуются деньги, посещение друзей, родственников, рождение детей, отдых. Попробуте начать все сначала, начните с понимания и терпения. Функция женщины — традиционно — хранительница очага, функция мужчины — «принести мамонта».