Отзыв иска о разводе - вопрос №566982

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Хочу отозвать свой иск о разводе (без подачи на алименты), но муж подал встречный иск об определении места жительства дочки и взыскании с меня алиментов. Дочке 3,5 года. У мужа есть жилье, но меньше, чем мое. Пока он живет с нами, так как его жилье еще не оформлено (инвестиционный договор).Работаю, доход нормальный (для суда). Дочка живетсо мной (с нами ). Как писать заявление? Что будет с встречным иском? О примирении речь не идет, но пусть сам и разводится. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Вашей ситуации нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста или адвоката, так как надо понимать и оценить мотивы, по которым Вы хотите отказаться от иска, видеть исковое заявление Вашего мужа. Не исключено, что отказом от иска Вы только навредите себе и, более того, лишитесь дочери.