Как понять чего Он хочет? - вопрос №566985

Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 21год.Ему 24! Мы учимся в одной группе, на заочном отделении, поэтому видимся не столь часто.Постоянно флиртуем, Иногда созваниваемся.Он мне во всем помогает, на перездачу экзамена ходит со мной, чтобы помочь.Постоянно шутит, в шутку и гулять зовет.Но ничего серьезного не происходит между нами.Я замечаю, что нравлюсь ему… он краснеет, когда я смотрю на него(хотя стеснительным егоочень сложно назвать)Мне бы Хотелось чего-то большего.Но хочет ли Он этого, а на прямую спросить не могу.Что мне делать? Как подтолкнуть его к шагу навстречу? А Может мне Просто кажется, что я ему нравлюсь, но Как Тогда обьяснить такую заботу? Буду очень благодарна за ответ!:)для меня это очень важно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна Д!

Я скажу прямо: Вы имеете дело с легким, приятным молодым человеком, который к Вам отлично относится! Пока это все, что есть — его внутренний мир и желания скрыты от нас еще в большей мере, чем от Вас: мы его в глаза не видели и не общались!

Поэтому у Вас есть простое решение — согласиться без шуток на его предложение погулять и встретиться за пределами Вашего ВУЗа! Впрочем, Вы сами можете ему предложить тоже самое — в том же легком стиле, который между Вами принят.

А дальше Вы знаете, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна Д! Человек имеет возможность говорить. Человек не может жить без общения, но и общаться порой очень трудно. Может быть он Вас считает такой потрясающей девушкой, что даже мысли не возникает, что Вы со своего королевского трона способны снизойти до него. Дайте ему шанс проявить свои лучшие мужские качества. Предложите ему прогуляться, попросите взять Вас под руку, потому что скользко, зябко и т.п.   Не бойтесь экспериментировать. Мужчины сейчас инфантильны.

Здравствуйте, могу порекомендовать 2 простых вещи:

— диалог

— совместная деятельность

А еще лучше все это совместить — сходите куда-нибудь и, поверьте, все станет ясно, все само станет на свои места.

Запомните еще такое хорошее выражение «Глупый вопрос — это тот, который ты не задал»

Действуйте, искренне верю в Вас. Будут вопросы — пишите

С уважением, Артем Коваленко.