Очень нужна помощь! О себе:... - вопрос №566993

Очень нужна помощь! О себе: 41 год, 29.07.1971г.р. Марианна (крестилась как Мария). Муж 33 года, 26.01.1980г.р. Матвей. Женились 18.12.2012г. Мечтаем о своем доме и ребенке. Хотим усыновить одного двух детей. Но… Совершенно не идут дела ни в какой области. Моя жизнь начала разваливаться с 2008г. очень быстро — потеряла работу, первую семью. До сих пор не могу начать зарабатывать. Замечаюсама- как только зарплата — появляются непредвиденные расходы — что-то ломается, рвется, кому-то отдать надо и это без конца. На сегодняшний день 4 кредита, ломбард, должна всем знакомым… Иногда, хотя никто не поверит), нечего есть — похудела сильно, но знакомые завидуют — все хорошеешь))). Ни на что не жалуюсь. Просто не понимаю — за что мне это? Всем, друзьям, знакомым, недоброжелателям желаю только счастья. Знаю что надо платить за Вашу работу, но не могу. Много смотрела в интернете обрядов на удачу и привлечение денег — но боюсь бесконтрольно лезть в это дело. Если что-то посоветуете мне буду очень благодарна!

01.03.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Посмотрите в интернете медитацию на то как зарядить купюру и потом потратить ее за 24 часа. Ссылку дать не могу — по правилам сайта запрещено. И, конечно, заканчивайте занимать, это основная погибель для собственного денежнего канала. И сами не давайте.

01.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И правильно делаете что боитесь. Поскольку то что описываетс происходящее с Вами   вызвано негативом, который стоит определить, снять, защиту поставить и только потом канал удачи открыть

01.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store