Новосибирская область

Добрый день! У меня нет... - вопрос №567022

Добрый день! У меня нет военного билета (мне 24 года), но есть приписной где написано «временно не годен» и «явиться в военкомат в 2010 году»… больше записей нет. и в военкомате я не появлялся. Вопрос будут ли проблемы при официальном трудоустройстве? какие? что отвечать? как быть? спасибо

Ответы

При трудоустройстве никаких проблем.

После того как вы будете приняты на работу, работодатель будет обязан предоставить об этом сведения в военкомат (не во всех организациях это исполняется).