Перевод средств - Москва - вопрос №567036

Здравствуйте, такой вопрос, если переводить средства с карты на карту через систему «Сбербанк Онлайн» будет ли взыматься коммиссия, карты оформлены на одно лицо, но в разных территориальных подразделениях.

Тип карт если нужен: с Visa Electron на Mastercard Standart.

В службу пооддержки не хочу обращаться, по моему мнению( пришлось сталкиваться) там сидят не очень компетентные специалисты.

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд комиссия взиматься будет. И именно по причине, что разные территориальные подразделения.

Лично я не считаю, что это правильно, но со Сбербанком спорить бесполезно.