отношения закончились, подруг потеряла!!! на... - вопрос №567039

отношения закончились, подруг потеряла!!! на носу сессия!!! ничего не хочу!!! с чего начать!!! что мне делать(((

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Чтобы построить новое, нужно сначала разрушить старое, старое Вы разрушили- теперь стройте новое, новую прекрасную жизнь с гармоничными отношениями, радостью, счастьем, любовью, но для этого нужно пересмотреть основание Вашего строящегося здания, укрепить его, чтобы также, как старое не рухнуло- нужно заменить все ненужные и устаревшие Ваши убеждения, модели поведения, освободить из заточения Вашу любовь к себе, которую, Вы похоже, глубоко закопали, повышать свою самооценку, принять себя и все отношения как есть и сосредоточиться на сегодняшнем приоритете- готовиться к успешной сессии- это уже начало новой жизни и успехов!

Определите то, с чего бы Вы хотели начать для самой себя. Можете сесть и набросать на бумаге.

Отношения закончились, значит, это были не Ваши отношения — выходит, что Вы, как минимум, стали на шаг ближе к истинным своим отношениям, получив опыт.

Потерялись подруги — хорошо, что они потерялись сейчас, так как эта потеря в будущем, возможно, имела бы большие последствия.

Пишите — обязательно отвечу.

С уважениме, Артем Коваленко.

Здравствуйте Татьяна!

Вам сейчас очень тяжело.я Вас понимаю… Во первых Вам нужно забыть такие слова как «ничего не хочу», забудьте о плохом и подумайте, что вам нужно в первую очередь! Вы написали это сессия, попробуйте окунуться в подготовку и поставить перед собой цель сдать все отлично!!!

Иногда для того чтобы обрести нужно что то отпустить.отпустите все плохое и все хорошее придет само собой.главное не забывайте улыбаться и радоваться жизни!!! и появятся и подруги и любовь!!!

Для более детального разбора Вашей ситуации обратитесь на индивидуальную консультацию!!!

Успехов Вам, у вас все получится!!!!

С уважением, Маргарита!!!

Здравствуйте, Татьяна

Не может быть, чтобы человек ничего не хотел:) А если исходить от обратного? Может быть, вы хотите расстаться с душевной болью, которая сопровождает разрыв отношений и построить новые? Вернуть старых подруг или найти других? Успешно сдать сессию и вновь обрести радость жизни?

Каждую причину, которая вас привела к такому состоянию, нужно прорабатывать отдельно. Что является доминантой? Утрата отношений? Тогда сначала работайте с этой причиной. Существуют множество техник, которые позволят вам проработать эту утрату, отпустить ее  и снизить ее эмоциональную значимость для вас. Далее подруги. Вы их действительно потеряли или они просто на задний план, когда вы строили отношения? Старых подруг, если они действительно были подругами, можно вернуть, нет ничего не обратимого.

Ну а сессия… Насколько я понимаю, проблемы с сессией вытекают из двух предыдущих. Если вы их успешно решите, то и с сессий справитесь.

За более детальной консультацией обращайтесь  в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Татьяна, Добрый день!!!

Как это замечательно то, что у Вас такая бурная переменчивая жизнь. Подруги, сессия, отношения с мужчиной. Это же просто прекрасно.

На мой взгляд, Вы потеряли конкретных людей, да, я Вас понимаю, это трудно принять и это огорчает Вас. Но Вы приобрели гораздо больше — бесценный свой личный опыт — который позволит Вам не совершить ошибок в будующем и найти еще лучщих друзей и партнера. Если пока ничего не хочется — не делайте. До завтрашнего дня не делайте ничего. Позвольте себе пострадать ровно до завтра. А завтра начните с самого приятного из потерянного, сделайте шаг навстречу в этом направлении. Потом выполните самый важный и обязательный из пунктов (наверное подготовка к сессии), а потом и все остальное начинайте продолжать.

Желаю Вам всего самого-самого творческого и хорошего в Ваших начинаниях!