Здравствуйте! Я бы хотела узнать... - вопрос №567099

Здравствуйте! Я бы хотела узнать одно-мой любимый Антон 28.09.1987 г. г. Гурьевск ни с того нисего изменил отношение ко мне, до этого он с меня пылинки сдувал, даже собирались пожениться, а тут я тебя не люблю, ты мне не нужна и т.д. Вместе мы 3 года были, все было хорошо. Он ушел без объяснения причины. Потом узнала я, что появиласьженщинагораздо старше нас с ним. Но главное он никогда ни на кого внимание не обращал, был такой счастливый, а сейчас этого нет! Раньше глаза горели, а сейчас какой-то не такой он. Стал курить, пить, хотя раньше не было такого. У нас дочка родилась, сейчас ей 3 месяца, очень на него похожа. Жить без него не могу, подскажите пожалуйста… Когда ушел, оставил все свои вещи, ничего не забрал, даже за квартиру платил 4 месяца сам… Я не верю, что он меня мог разлюбить за какой-то месяц, а все изменения и разлад произошли за месяц. Он стал странно вести себя, то любит, то не любит… Как мне можно решить проблему? И вернется ли он? Вообще остались чувства, воспоминания обо мне? Как сложатся в дальнейшем наши отношения. Меня зовут Елена, 28.03.1988 г, г. Кемерово

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу  тут на  лицо приворот наложен на вашего парня..

Чтоб определить  это точно желательно было б его и ваше  фото..

Могу  сказать однозначно если э то сильный приворот то сами вы не  сможете его вернуть.

Всех благ:)