Цветотип внешности. - вопрос №567110

Здравствуйте.Существует теория, согласно которой люди делятся на лето, весну, осень и зиму.Ну я поняла, что точно не зима и не осень хотя бы потому, что волосы не рыжие и не черные.Вроде бы решила, что я лето, но стала путаться.У меня серо-голубые глаза, натуральный цвет волос — русый, кожа светлая.То есть получается, что я лето.Но с другой стороны, если, например, загореть,покрасить волосы в золотистый цвет, то я стану весной?? Или если в рыжий, то я буду осенью?? Или все-таки цветотип определяется по натуральному цвету кожи и волос?? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

На ваш вопрос можно дать однозначный ответ, если вы отправите свое фото. Цветотип внешности конечно можно изменить, но если вы выберите для себя не тот оттенок краски, что гарманирует с вашими природными данными, то может показаться желтым лицо, можно добавить возраст или придать лицу уставший внешний вид. Цветотип определяеться исходя из природных внешних данных.

С наилучшими пожеланиями.

имидж-консультант,

Кириллова Лариса