помогите пожалуйста в сложившейся ситуации... - вопрос №567126

помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Я живу с молодым человеком уже почти 3 года, но в последне время я все больше понимаю, что я его не люблю и мне страшно с ним жить. Он мне угрожает, если я от него уйду, то он меня убьет. В милицию обращаться бесполезно, т.к. уже был случай, что он меня избил, приехали милиционеры и через 5 мин он был уже дома. Подскажите, как выйти из данной ситуации?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы молодец, что правильно всё поняли. Но здесь вот как. Обзятельно повторно обратитесь в милицию за преследования, опишите тот случай, когда его отпустили, участковому отдельно заявление подайте, за постоянные угрозы жизни и здоровью. Это грубейшее нарушение прав человека. Отмахнутся — пишите в районное, городское, областное ОВД. «Магически» тоже можно помочь, пишите в чат.

Выход есть. Угрозы запишите на  телефон.  Вызов-обращение в милицию был зафиксирован? Если да. Тогда идите в прокуратуру и пишите заявление об угрозе насилия, любой синяк не ленитесь и идите снимайте побои. Любая угроза должна быть  у Вас в фиксации. Только жестко Вы можете от него отделаться. Либо уехать подальше, сменить все  и жизнь, а может и ФИО.( благо сейчас это можно)

Здравствуйте! А у вас есть родные, мама, папа, братья? Есть ли у него родственники? Сколько вам лет?

Поддерживаю экспертов, обращайтесь ещё раз в полицию, оставьте там заявление, и постарайтесь разъехаться с ним. Есть ли у вас куда?

Обычно такие агрессоры в душе трусливы. И самое главное, вам не стоит себя чувствовать жертвой, будьте увереннее в своих силах, ведь только жертва притягивает к себе таких вот мужчин.

С уважением Благовеста.

Доброго времени суток.

Вам стоит раслабить его, и перестать раздрожать его.В вашем случае надо с вами работать, похоже на вас сделали порчу и очень тяжёлую.Как только вы станете, избавлятся от порчи всё изменится и его отношение к вам. Вы слишком многовремени потеряли, всё вошло в силу, и это даже не контролируется.Обратитесь к Магу.Он сможет помочь.

              С уважением  Софият...

пишите жалобу на действия милиции в службу собственной безопасности(полиция) а так же пишите заявление об угрозе убийства, обязательно помогут,