Здравствуйте, подскажите ,что делать ввожу... - вопрос №567129

Здравствуйте, подскажите, что делать ввожу логин и пароль при входе на те сайты где регистрировалась пишет, что такой логин или пароль отсутствует Спасибо!

2 ответа

Ответы

Возможно, при вводе пароля или логина вы допускаете ошибку. проверьте регистр вводимых символов (клавищу Caps Lock). Язык на котором вы вводите свои данные. проверьте, возможно автоматически переключается раскладка вводимых символов на другой язык — если у вас установленна программа подобная Punto Switcher или другие автопереключатели клавиатуры.

Попробуйте восстановить забытый пароль средствами восстановления сайта. на котором вы пытаетесь осуществить вход.

Проверьте систему на вирусы, например бесплатной утилитой от Drweb, не конфликтующей с уже установленным в вашей системе антивирусом.

Скачать можно здесь: http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

проверьте раскладку и не нажаты ли при этом кнопочки как NumLock или CapsLock… также попробуйте с ними и без них ввести пароль...

в крайнем случае, воспользуйтесь восстановлением пароля