помогите - вопрос №567155

мы с мужем женаты меньше года, есть маленький ребенок, мы чуть ли не каждую неделю ругаемся, бывает да же такое что я получаю от него,( мне 18, он старше меня на 10лет) я не считаю что я что та такое делое из котрого можно поливать меня гадастями, вообщем унижать, например ни то что та сказала, и пошло поехало((((что мне делать,,я не хочу чтоб меня бил, я его люблю, но и оставлять так нельзя

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день! Очень важно разобраться в своих чувствах: что вы действительно испытываете — любовь или обиду, унижение, страх? Совмещать эти противоречивые чувства невозможно и вы это осознали. Это залог того, что ваша жизнь может измениться. Почитайте мою статью: «Семейные отношения рушаться: что делать?»: psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html В ней описаны типичные семейные кризисы и то, как сообщать супругу о своем видении семейной жизни.  Для более глубокого анализа ситуации и выработки конкретных рекомендаций вам нужна индивидуальная консультация в чате.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, это только начало брака и жизни.  А Вы уже подверграетесь побоям и унижению.  Так это действительно нельзя оставлять, дальше будет только хуже, если пустить на самотек.

Если Вы готовы что-то менять (не обязательно в жизни, но хотя бы в себе, в своих взглядах), как-то с этим бороться, обратитесь к любому психологу на этом сайте, Вам обязательно помогут найти правильный путь!

Мира Вашей семье!