беременность - вопрос №567178

Здраствуйте у меня вот какой вопрос. В прошлом месяце у меня была задержка 15 дней, потом месячные начались, ну и в общем все было нормально. В этом месяце снова задержка 15 дней, но месячных нет. Пару дней назад начала болеть грудь и тянет внизу живота. Но месячных нет. Покупала уже не один тест, беременности нет. Единственное, что я могу предположить,то что последние 2 недели я на больничном и естественно пила антибиотики. Скажите, как это можно объяснить и может ли это быть просто гормональный сбой? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Чтобы установить точную причину нарушения цикла, вам надо пройти обследование у гинеколога и сделать УЗИ

Алексей Александрович