питье для хомячка - вопрос №567207

Здравствуйте, эксперты.Хомячку важно давать только кипеченую воду или можно из под крана тоже наливать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хомяку лучше давать ту воду которую вы пьёте сами. То есть любую питьевую воду только не газированую. Если у вас вода из под крана хорошая и вы пьёте её сами  то она отлично подойдёт. Кипячёную воду давать не обязательно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много полезной информации можно получить здесь: http://homa.withme.us/t9-topic

  Здравствуйте!

  Давайте хомячку, ту воду, какую пьете сами-водопроводную, родниковую.

  Кипяченую воду давать не стоит, так как при кипячении, в ней неостается полезных, активных веществ.