отношения - вопрос №567211

Уважаемые эксперты, буду Вам очень благодарна, если подскажете, как относится ко мне молодой человек! Есть ли что-то серьезное? Расстанемся ли мы в ближайшее время? Ирина 01/08/83, Тайсон 07/01/77.С уважением, Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.

Несмотря на то, что Тайсон неплохо к вам относится, шансов на продолжение отношений у вас мало. Соответственно, скорее всего вы расстанетесь.

Но пусть вас это не пугает, происходящее правильно для вас, оракул советует не цепляться за прошлое (которое отжило своё), а отпустиь его со спокойствием и верой в жизнь.

После этого некоторый период вы проведете одна, а потом уже для вас откроются все перспективы для создания новых, гораздо более гармоничных отношений.

Ускорить (и облегчить) происходящие процессы можно — я готов в этом помочь, обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Ирина. Тайсон испытывает сильные чувства, влечение, интерес… Качество и продолжение серьёзных отношений зависит от Вас… расставание возможно потому, что Вы найдёте лучше… надёжнее, ближе.

Выпавшая карта говорит, что ваши отношения сейчас на этапе присматривания друг к другу, и в состоянии выбора: быть вместе или нет. Не торопите события пока. Более подробно можно посмотреть в раскладе

Здравствуйте! Есть шансы для положительного развития отношений (естественно, при желании их развивать).Пока не вижу расставания.

Он влюблен в вас… Но вы безумно грубая и ревнивая временами… Это для него как ножь в спину… Вы своей ревностью можете разрушить всю его любовь и  ваши отношения.

Добрый вечер Ирина.

Он безумно любит вас, но есть обстоятельства которые вынуждают его на какое то время покинуть вас, это не много и не мало, прояснит ваше отношение друг к другу.В Вашем случае доверяйте ему, не показывайте сомнений.А тем временем с вами пусть, поработает Маг востановит ваши  силы, появится больше оптимизма, желание жить время будет работать на вас.

           С уважением Софият...

Здравствуйте!

Тайсон в вас влюблен, но что-то или кто-то вмешивается в ваши отношения.

Любовь.эмоции.все это есть — но и препятствия есть. Приэтом он не очень хочет их мужественно преодалевать.

Более подробно по фото — по датам сложно говорить о чуствах

Расстанетесь, но не так скоро