Беременность - вопрос №567217

Здравствуйте! Живем с мужем 8 лет вместе, из них в браке уже 5 лет, повенчаны, очень хотим детей, но к сожалению пока не получается, проблема во мне была. Я интересовалась хиромантией. На пальцах даже не было ребятишек. Стала заниматься энергиями Рейки, осознанием себя и попутно лечилась в больницах. Спустя 3 года упорного труда детки на пальцах нарисовались. Были и проблемысо здоровьем, а сейчас и врачи уже говорят проблем нет. Но все никак не получается. Живем в городе Канске тут и родились оба, мое имя — Анна, 29.08.1987, родилась в 6:15 утра, муж — Ярослав, 05.08.1981. Помогите!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда от чрезмерного ожидания возникает своего рода блок для появления ребенка. Попробуйте использовать Рэйки для гармонизации обстоятельств, способствующих зачатию. А в ходе работы будьте внимательны к себе, к своим желаниям, интуиция  будет подсказывать вам нужный путь — возможно, вам захочется пройти курс массажа или поехать на море, для расслабления и удовольствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Детей я у Вас пока не увидела. Нужно сделать просмотр на негативное вмешательство или блоки, по фото. Не спроста у Вас не получается, есть препятствие которое не исчезает.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте, Анна!

Возможность забеременеть имеется. Вам, действительно, необходимо расслабиться и научиться получать удовольствие от жизни. Смените обстановку, развлекитесь, съездите в отпуск.

Удачи! С уважением, Надежда.

Анна, добрый день.

У вас все хорошо, ничего не мешает. Такого положительного расклада не видел давно.

Совет — продолжать действовать в том же ключе, вместе с мужем без страха смотрите в будущее. Рейки — исключительно позитивная практика, вы сами уже видите практические изменения в своей жизни. По срокам ориентируйтесь на 1 год.

Также рекомендую прислушаться к совету Джалуса, поменьше западайте на результат. Доверяйте себе, вселенной, Рейки  - все у вас получится!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

По гороскопу в конце 2014, начале 2015 года идет ряд аспектов, которые хочешь не хочешь говорят о детях. Возможно у вас их будет несколько даже.

как врач могу сказать чрезмерная цикленность на зачатии и ребенке ведет к выроботке гармона-который мешает зачатию.походите на спа процедуры.отвлекитесь.меньше обращайте внимание на мамочек с колясками и распашонки.
беременность будет в течение 7-8 месяцев.только расслабьтесь.
если хотите чуть ускорить процесс-напишите в чат.

Здравствуйте, у вас будет ребенок, вероятно девочка. Вы слишком сильно хотите ее прихода и тем самым отдаляете. Мой совет — абстрагируйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA