я не хочу жить, моя... - вопрос №567226

я не хочу жить, моя подруга увела парня! мне не успокоится уже 2 часа что делать! я смотрю в окно и желание прыгнуть!

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Ваше состояние понятно. Действительно, трудно смириться и предательством, тем более двойным. По постарайтесь успокоиться. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Во-первых, ваш парень не чемодан, который можно взять и без его согласия унести. Стало быть он был готов к подобному повороту событий. И зачем вам такой парень которого, как телка увели. Ваша подруга, на самом деле, не стоит столь почетного звания, если совершила такой поступок. Так что вы просто вычеркните их из своей жизни. И всё. Зачем же себя вычёркивать? Наоборот, вы сейчас приложите все силы, чтобы быть счастливой несмотря ни на что. Пройдёт время и вы поймёте, что вам здорово повезло, что эти люди показали своё истинное лицо и вы смогли одним разом избавиться от них.

Удачи вам и всех благ!

Тоже мне подруга, да?! Да и парень то хорош!.. И кто они после этого?!!!

Зато Вы теперь их обоих лучше знаете, что само по себе совсем неплохо, двумя ненадежными людьми в жизни меньше.....