Когда стану мамой? - вопрос №567227

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда наступит беременность Катерина 5.09.1982 и Алексей 19.11.1981?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В первой половине  года  забеременеть может не получится из-за  каких-то неурядиц...

Зато на 7-8 месяц у вас  есть шанс  удачно зачать ребёнка и забеременеть.

Всех благ.

Здравствуйте.

На июнь-июль выпадает зачатие.

Очень шикароне время идет именно сейчас для этого… Старайтесь, пытайтесь… очень скоро все исполнится.

как только вы успокоитесь и отпустите ситуацию-беременность наступит

Беременности не вижу  В ком причина — сожно сказать по фото

Здравствуйте. Пока не вижу беременности в ближайшее время. Вы слишком зацикленны и это создаёт блок.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте, у вас проблемы в зачатии. Для диагностики нужны ваши фотографии. Этот год не вижу рождения