Рязанская область

Здравствуйте Вчера вечером меня остановил... - вопрос №567236

Здравствуйте Вчера вечером меня остановил ИДПС и выписал постановление, я попросил инспектора выписать протокол, скрепя зубами написал мне протокол, вот за что он меня наказал «совершил нарушении, двигался по полосе предназначенной для движения маршрутных т.с. чем нарушил пункт правил 18,2 пдд» ответственность ч.1 п.1 ст.12.17. Считаю себя не виноватым в данной ситуации так как знаков запрещающих движение в данном направлениине установлено. Хочу обжаловать протокол, у ИДПС есть видео с Визера на, котором видно как я двигаюсь по данному участку дороги. Прилагаю схему, на которой зеленой стрелкой обозначено мое движение черной ИДПС. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать что показывает судебная практика? Ссылка на схему smotr.im/d3g1 Спасибо.

Ответы

обжалуйте обязательно, докажете- выиграете дело

У вас вполне реальные шансы в суде.