Подскажите, кто больше всего совместим... - вопрос №567243

Подскажите, кто больше всего совместим с МЧ (дата рождения: 15 октября 1988, время 07,00 по мск., место рождения; г Волжский волгоградской области) — девушка дата рождения 1 июля 1988, время рождения: 19,40 по мск., место рождения; г Волжский волгоградской области или девушка — дата рождения: 23 января 1988 время рождения не известно, место рождения; г Волжский волгоградской области. Кто наилучшесовместим и с кем лучше всего создавать семью?

Ответы

В идеале- ни с одной из них… С первой (1 июля 1988), совместимость чуть получше, но отношения долго не продлятся в любом случае… Со второй — очень конфликтная совместимость… Парень не будет ни с одной из них .