жизнь - вопрос №567247

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли вместе Вера 30.04.1980г. и Алексей 09.05.1977г.? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

 Вы  настолько разные по характерам, что тяжело говорить о вашей совместимости.

 В течении полугода будет много конфликтов, возможно пару раз разбежитесь.

Чувства  есть, но полярность характеров просто не  даёт их до конца проявлять...

Брак в  этом  году возможен… Но очень тяжелый… с нагрузкой  на  отношения...

В начале  нового года  может родится  ребёнок..

 Выбирать вам:)

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)