помогите пожалуйста-я мучаюсь 6 лет... - вопрос №567270

помогите пожалуйста-я мучаюсь 6 лет в браке мой муж странно себя ведет у меня ощущение он чтото скрывает он оскорбляет словами не могу понять отчего может изменил или не любит помогите узнать у меня сил нету я на грани развода муж родился 13 мая 1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая (извините, не знаю имени).

Действительно, странно — но это только на первый взгляд. Измены были и раньше.

А сейчас к этому присоединилось раздражение и злость на самого себя… чувство вины.

А выплеснуть-то не на кого — выплёскивает на Вас. Далее нужны Ваши данные и оба фото, чтобы сказать о причине более точно.

Не отчаивайтесь. Ситуация поправима.

С уважением к Вам,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в первую очередь изменили свое отношение к мужу. И хоть он и огрызается, но все еще с Вами. Теперь подумайте о том, что в итоге ваше отношение ему надоест и он уйдет. И это в первую очередь будет ваша вина.  Не обижайтесь, я просто хочу остановить распад семьи.  Даже если он пошел налево, это значит  ч то в семье нет того что он ищет на стороне. Вот о чем стоит подумать и изменить отношения с мужем. Станьте мудрее.

@ SOFIA CHERNAYA