Здравствуйте!Я -Светлана 10 05 1983... - вопрос №567281

Здравствуйте! Я -Светлана 10.05.1983 г., он Артём 31.05.1979… Он сам очень давно занимается магией, имеет своих постоянных клиентов.Опасается за мою жизнь в этом году, осенью… другие «маги» ничего не видят!!! Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы

Вам надо быть осторожной в этот период времени.

Для этого и существуют предсказания, чтобы суметь предостеречь человека от

несчастного случая

Светлана, добрый вечер. Вероятно ваш знакомый  на сеансе делал Вам диагностику. И увидел нечто, чего нельзя увидить  через дату рождения. Вероятно он посоветовал Вам некие действия. Так чтож вы удивляетесь.

Доброго времени суток!

Если он вам действительно друг или реально сочувствует, то, называя эти сроки, он отодвигает вашу смерть.

Счастья Вам!

Доброго времени суток Светлана.

Вам нестоит волноватся то что видел  Артём, это то что он снял, теперь ему следует думать о себе.Вы проживёте столько сколько на роду написано долго и счастливо.

           С уважением Софият...

ну если вы не связаны с финансами и по командировкам не ездиете вам опасатся не нужно, так что живите долго и счастливо.а вот ответ костей, правда малость в переносном смысле.

как поедишь ты в Париж,

понадеясь на барыш,

да все деньги разоришь,

так возмёшь и -  угоришь.

и ещё вот ответ костей если я их правильно понял.

веря слухом и молве,

думает теперь конечно,

что у вас мой ангел вечно

ходит ветер в голове,

я бы призадумался над темой какой он вам друг.очень сердечный или просто знакомый.